суббота, 22 июня 2013 г.

СП Детский альбом. Второй разворот

       Доброй всем ночи))
       Я в последние минуты доделала второй разворот детского альбома по СП со СкрапКопилкой. Теперь можно с облегчением вздохнуть и приступить к описанию/просмотру...


Альбом размером 25 на 30 см. Второй разворот вмещает 7 фотографий. На первый взгляд подложек под фото всего 5, но ещё 2 скрываются... секретик)) Как раз секретик и был одним из условий второго этапа СП Детский альбом.
Дёрни за верёвочку, дверца и откроется))) Вот они дополнительные фото! И конечно, же тег для записи о памятных датах. 

Наклейка с девочкой задекорирована Flower Soft. Не знаю, сойдёт ли это под сыпучий материал (второе условие СП), но я подстраховалась на следующей страничке)))

Металлический уголочек:

Самодельная фишечка из обрезков дизайнерской бумаги, лака и штампа.
Декоративный разрыв со вставкой из кружева.

А теперь вторая страничка.
Поближе... Здесь хорошо видно пуговку на цветочке - ещё одно обязательное условие для второго разворота от СкрапКопилки.

Декоративная молния с соской.
Завитки из микробисера повторяют рисунок на странице.
На этом всё. 
Присоединяйтесь к проекту!


Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Классный разворото! Фишечка очень понравилась. Жаль только, что фото ночное, так хочется на реальные цвета посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  2. Можно удалить ночные фото, а то они портят впечатление. Милые круглые окошки для фото получились)

    ОтветитьУдалить
  3. собираюсь сделать для сынишки альбомчик, но с предстоящим переездом никак не получается )))
    Заходите и ко мне в гости, мой бложик еще очень молодой, не судите строго, я только учусь…., всегда рада гостям, новым друзьям и конечно же ПЧ :-)
    http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/

    А еще разыгрываю свою первую конфетку, приглашаю! )))
    http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, мне ОЧЕНЬ нравится, какие хорошие идеи с молнией и замочком, с круглыми окошками в оборках (я обратила внимание на бумагу гармошкой с розами) и с разрывом страницы и вставленным кружевом. ты молодец, идёшь верным путем! Я желаю тебе неиссякаемого вдохновения и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, привет:) У всех прошу прощения за столь позднее комментирование работ:) Но я уже здесь:) Исправляюсь!
    Знаешь, я утащила в свою скрапкопилку идею декоративной молнии с бабочкой, очень красиво!
    По отдельности странички смотрятся очень хорошо, подбор бумаги и декора в 100% попадание. Но вот как разворот и единое целое несколько не гармонирует. Я бы посоветовала две странички дополнять друг друга какими-нибудь элементами. Вот бабочка на молнии хорошо перекликается с левой страничкой. Вот просится что-то фиолетовое на левую страничку. И на левой страничке полоска внизу...выбивается из картины, на мой взгляд, лучше бы было вообще без нее. И еще пристаю ко всем с вопросом про машинную строчку по периметру страничек. Ты будешь делать такую строчку?!:) Или просто так будешь клеить к основе переплета?:)
    Спасибо, что творишь вместе с нами в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, за комментарии.. постараюсь уже в следующем развороте сделать странички, которые буду "перекликаться" друг с другом.. насчет машинной строчки: знаю, что со строчкой странички смотрятся намного красивее, но у меня пока нет швейной машинки((( поэтому все немногочисленные швы в развороте ручные..

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...