суббота, 20 сентября 2014 г.

Страничка SMOOCH

Всем доброго дня!

Наконец-то добралась до компьютера показать вам новую скраповую страничку. Возможно, это начало большого альбома... пока сама не знаю...
Хотела сделать что-то особенное и необычное, поэтому выбрала стиль "freestyle". Надеюсь, узнали? Перед белым листом размером 30х30 см я, скажу честно, робела, но глаза боялись, а руки делали))) До конца не осталась довольна фоном, не хватает текстурной пасты. Думаю, в ближайшее время пополню свои скрапзапасы.

Эту страничку я делала в подарок своему супругу на годовщину свадьбы. Нашей семье уже 3 года (!!!).
Фото для странички взяла из недавних наших походов в ущелье Уч-Кош. С трёх сторон ущелье окружают горные вершины Авинда, Демир-Капу и Кемаль-Эгерек, поэтому местечко носит ещё одно название - ущелье трёх гор. Высота скал вокруг Уч-Коша достигает 100 м. По порогам и выступам течёт горная речушка - Бала (в переводе "малыш"). Речка образует множество водопадов и бассейнов с кристально чистой водой. Это одно из самых живописных мест, где я побывала.
Спасибо любимому за то, что он открывает мне невероятные и удивительные места... помогает мне увидеть чудо, созданное природой.
Спасибо, что не устаёшь от моих капризов в пути к прекрасным вершинам)))
Спасибо тебе!

Скетч от "Скрапкопилки" не оставил равнодушной


Девочки, спасибо вам за порцию вдохновения!

6 комментариев:

  1. Замечательный подарок на годовщину! Милая страничка!
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая))фото такие милые!!!Спасибо что творите С ЧБ СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить
  3. Янина, твой блог - это всегда источник хорошего настроения и вдохновения! Хочется вблизи все рассмотреть и пощупать! И побывать в Уч-Кош - фотки!фотки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Pani Babeta, какая ты умничка, что восстановила профиль! Рада тебя слышать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...