понедельник, 12 мая 2014 г.

Шкатулочка для важных вещиц

Здравствуйте, мои дорогие!
С прошедшими вас майскими праздниками! С возвращением, кто уезжал из города. Я, например, уже 3-ий год подряд на маёвку отправляюсь в Крым. Такая вот сложилась традиция. Несмотря на то, что 1 мая мы встретили в поезде (в связи с неразберихой на жд, таможней поезд опоздал на ЦЕЛЫХ 8 часов), отдых таки удался. Поездкой я довольна на 99%: мы с мужем помочили ножки в море, поднялись пешком на плато, наелись шашлыков, поиграли в фрисби, я напилась своего любимого кофе с кедровыми орешками в Кофишке.. ням-ням... единственное, мы не остались на парад в Севастополе:((
В общем, весенний мини-отпуск пошел на пользу. На протяжении нескольких месяцев руки не доходили до скрапа, я совсем забросила свой блог (за что мне очень стыдно). А теперь я полна идей, которые уж очень хочется воплотить в жизнь... Вот, что значит для творческого человека такой долгожданный, пускай и короткий, отдых.
Сегодня я хочу вам показать небольшую весеннюю шкатулочку. Она предназначается одной замечательной особе, ужасной моднице. Я так думаю, она будет складывать туда свои украшения.




С этой шкатулкой хочу поучаствовать в задании от СкрапКопилки "Весенний переполох"


Согласно заданию нужно выполнить любой предмет, предназначенный для хранения (шкатулка, коробка, баночка, чайные домики, ключницы и т.д.) + ОЭ - металл/дерево.
Обязательным элементом у меня выступает металлическая подвеска в виде дерева.
Вот вроде и все.


P.S. И в конце этого поста хочу познакомить вас с девушкой, которая покорила мое сердце навсегда... это Трикси!!!


Порода этой собачки - Джек Рассел терьер. Все помнят Майло из к/ф "Маска"? 
Не знаю, характерно ли это для всей породы или нет, но в Трикси невозможно не влюбиться. Она дружелюбная, компанейская, нераздражительная. Я обрела столько положительных эмоций во время общения с ней... просто, собакотерапия)))
К чему я это всё веду... нужно заводить собаку;))

2 комментария:

  1. Спасибо большое за участие в совместном проекте блога СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная шкатулочка!!! Такая яркая и милая одновременно!!! Спасибо большое, что творите вместе со СкрапКопилкой!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...