пятница, 12 июля 2013 г.

СП Детский альбом. Четвёртый разворот

Всем доброго времени суток!
Мой четвёртый разворот для СП Детский альбом готов! Ура-ура!!! А это значит, что большая часть проекта позади… Стопочка готовых страниц увеличивается, но много ещё нового и интересного нас ждёт впереди. ДК СкрапКопилки, наверняка, постарается нас снова удивить и вдохновить.
Вот какой разворотик получился для моего детского альбомчика 25х30 см:



Первая страница вмещает фото размером 11,5х18 см. Использовала скрапбумагу из коллекций: Hello Sunshine от  Grace Taylor, My Girl от MME. 


В качестве декора взяла металлическую рамочку (обязательное условие СП), декоративные ленты "листики" и "розочки", цветы гортензии.



Сделала самодельное украшение с совой. От чипборда-рамочки остался внутренний круг, я его задекупажила)) Вокруг совы цветок в стиле Zentangle/Doodling.


Вырезала из скрапбумаги слово "непоседа" и покрыла лаком.


Вторая страничка поближе:


Вмещает фото 12х17 см. Использовала бумагу из коллекций: Princess от Fairytale, Hello Sunshine от  Grace Taylor, My Girl от MME.
На подложку заходит бумажная кукла. Ей можно поменять одёжку, которая хранится в конвертике (обязательный элемент для разворота). 


Платья держатся на магните. А вот её переодела в бело-розовый наряд:


 Ещё детальки...


Из-под конверта вытягивается тег с местом для журналинга (обязательный элемент по СП). 

С другой стороны поселилась сова, которую я нарисовала в стиле Zentangle/Doodling. Заинтересовалась я этими стилями благодаря работам одной из участниц СП от Скрапкопилки - JaneS. 
 

 И вообще, благодаря совместному проекту я узнаю много интересного, пробую много нового...


Узнать больше о СП со СкрапКопилкой можно здесь.


Спасибо, что заглянули!!!

1 комментарий:

  1. Яна, классный разворот))
    Совы просто покорили, особенно дудлинговая))) Шик!! :)) Я оценила ручную строчку!! Сама делала когда-то, когда не было машинки, знаю какой это труд!)) Так что снимаю шляпу!!! Умница!! :)
    Мне понравилась рамочка из ленты с розами, выглядит очень хорошо) И отлично сочетаешь цвета и расставляешь цветовые акценты, мне нравится! :)
    Единственное что... я бы не стала делать в развороте и сов и куклу, ограничившись чем-то одним... А то получилось как-то несочетаемо немного...
    Спасибо за разворотик))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...